8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

В рамках проведения Всероссийского Дня физкультурника состоялось награждение лучших спортсменов и работников физической культуры и спорта Рязанской области

15.08.2022
        12 августа 2022 года в г.Рязани на стадионе «Спартак» прошло  торжественное мероприятие, приуроченное к Всероссийскому Дню физкультурника. В рамках мероприятия состоялось вручение региональных наград, спортсменам, тренерам, руководителям и сотрудникам профильных учреждений, спортивных федераций. На мероприятии были отмечены и сотрудники ГАУ РО «СШОР «Метеор».
        За проявленное усердие в работе, Копылов Михаил Александрович – тренер по греко-римской борьбе награждён Памятным знаком Губернатора Рязанской области «За усердие». За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, Бегян Владислав Валерьевич – тренер по греко-римской борьбе награждён Благодарностью министерства физической культуры и спорта Рязанской области. За добросовестный труд и пропаганду здорового образа жизни, Кобзева Надежда Викторовна – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания награждена Благодарностью министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
 
         Поздравляем сотрудников ГАУ РО «СШОР «Метеор» с достойной наградой и желаем дальнейших достижений в работе!
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2024
Cоздание сайта − Kesote Company